Болельщики сборной Казахстана празднуют сенсационную победу над Словакией в Лиге наций

13:32 14/06/2022
Болельщики сборной Казахстана празднуют сенсационную победу над Словакией в Лиге наций

Сборная Казахстана продолжает удивлять футбольный мир. В Лиге наций УЕФА команда под руководством российского тренера Магомеда Адиева уверенно лидирует в своей группе. Дважды обыграла явного фаворита. Корреспондент «МИР 24» Алина Бржанова следит за успехами казахстанских футболистов и их не менее яркими празднованиями.

Поддержать сборную пришли почти 30 тысяч казахстанцев. На трибунах практически не было свободных мест. Уж полночь близилась, а город и не думал засыпать. Зрители не торопились расходиться. Это была общая победа!

«Отличная была игра, наши ребята молодцы! Показали свою силу», – делится эмоциями болельщик.

«Казахстанская сборная – молодцы! Подняли дух всему народу! Отличная игра, отличные эмоции», – отмечает еще один любитель футбола.

Шумела и раздевалка команды. Тренер Магомед Адиев танцует лезгинку. Сборная Казахстана выдала лучший старт в турнирах УЕФА.

«Я не могу не отметить ту энергетику, которую дала нам страна. И в комментариях, и на поле вдохнула в нас дополнительные силы. Спасибо большое всем», – отмечает главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев.

Для казахстанских футболистов это уже вторая победа в матчах со Словакией. Теперь в копилке местной сборной 10 баллов.