Бикини с треугольными чашечками снова вернулись в моду

04:59 16/06/2022
Фото: Виталий Залесский, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, купальник, попа, девушка, жара, белье, пенная вечеринка, пенный фестиваль, девушки, бикини
ФОТО : «Мир 24» / Виталий Залесский,

Бикини с треугольными чашечками снова вернулись в моду. Спрос на такие купальники вырос после того, как звезда реалили-шоу, модель Ким Кардашьян появилась в соответствующем изделии на пляже со своим бойфрендом Питом Дэвидсоном, пишет британская версия журнала Glamour.

Именно после этого количество заказов на «треугольные модели» выросло на 49% в интернет-магазинах по сравнению с предыдущими месяцами. Об этом свидетельствуют данные платформы Lyst, которая анализирует потребительское поведение в индустрии стиля.

По словам модного редактора журнала Софи Коккет, дизайн купальников с маленькими чашечками треугольной формы был разработан давно, но популярным стал именно в этом сезоне благодаря знаменитостям. Среди достоинств таких купальников Коккет выделила удобные бретели. Их плюс в том, что натяжение можно регулировать в отличие от застежек.

Не так давно стилист Миранда Холдер заявила, что едва заметные бикини стали новым трендом. Она также уверена, что откровенные купальники, обнажающие бедра, ягодицы и большую часть груди, стали популярны благодаря знаменитостям.

Ранее Ким Кардашьян сфотографировалась в стрингах и вызвала споры в интернете. Многие поклонники не оценили ее внешность. На опубликованных в соцсетях кадрах она позирует перед зеркалом в стрингах и бюстгальтере со спущенными бретелями. Он сшит из полупрозрачной ткани розового цвета.