Глоба рассказал о самом везучем знаке зодиака во второй половине июня

09:01 16/06/2022
Гороскоп на 17 июля

Известный российский астролог Павел Глоба рассказал об одном знаке зодиака, для которого во второй половине июня откроется широкий коридор возможностей, передает «Росбалт» (агентство признано Минюстом РФ иноагентом).

По словам специалиста, ситуация сложится максимально благоприятно для людей, рожденных под знаком Близнецы. Их ожидает период «фантастического везения». Глоба считает, что Близнецам стоит приготовиться к существенным переменам во всех сферах жизни. В частности, есть возможность в лучшую сторону изменить личную жизнь. К примеру, одинокие люди, родившиеся в конце мая – начале июня, смогут встретить свою судьбу, при этом люди с семьей улучшат отношения в паре – любовь заиграет новыми красками.

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж

Астролог полагает, что Близнецам будет везти и с деньгами. Они могут получить премию, прибавку к зарплате, либо их могут повысить в должности. Деловые контракты и сделки в этот период будут удачными – различные договоры смело можно подписывать.

В конце месяца Глоба рекомендует Близнецам отправиться на отдых. Это поможет накопить силы и восстановить энергетический баланс.

Ранее астролог Надежда Сташина дала астрологический прогноз на четверг, 16 июня. По ее мнению, в такие дни не стоит размениваться на мелочи, а лучше заниматься действительно важными делами, вкладывать усилия в то, на что вы возлагаете большие надежды. Кроме того, этот день очень хорош для развития интеллекта и силы воли.