Индонезийка через несколько месяцев после свадьбы узнала, что ее жених женщина

15:58 17/06/2022
ФОТО : МТРК «Мир» / Елизавета Шагалова

В Индонезии невеста через несколько месяцев после свадьбы выяснила, что ее жених является женщиной, пишет местный портал Coconuts.

22-летняя индонезийка год назад познакомилась с мужчиной, который показался ей привлекательным. В ходе разговора молодой человек рассказал, что недавно принял ислам и ищет жену, чтобы создать крепкую семью. Женщина влюбилась в ухажера, и вскоре молодые люди поженились.

Однако официально брак зарегистрирован не был, так как муж не смог предоставить документы, сказав, что их потерял. Несколько месяцев пара жила в доме невесты. Родители заподозрили неладное, когда зять, рассказывавший им, что занимается угольным бизнесом, стал просить у них деньги. Вскоре он перевез жену в другой дом. Там он запирал ее на месяцы и запрещал общаться с кем-либо. В результате женщина обратилась в полицию.

Правоохранители задержали мужчину, допросили его и выяснили, что это на самом деле женщина. Злоумышленница занималась мошенничеством и вымогала деньги. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, два года назад в Омске полиция задержала женщину, которая с целью обмана выдавала себя за мужчину.