Футболистки московского «Локомотива» взяли Суперкубок

18:29 18/06/2022
ФОТО : Александр Щербак/ТАСС

Определился обладатель Суперкубка по футболу среди женских команд. Как сообщают «Вести», им стала столичная команда «Локомотив», победившая футболисток ЦСКА со счетом 2:1.

Спортсменки «Локомотива» вышли вперед в середине первого тайма. Татьяна Морина поразила ворота армейского клуба после передачи Нелли Коровкиной.

На 64-й минуте Невена Дамьянович сравняла счет. Но через минуту «Локомотив» снова вышел вперед после гола Марины Федоровой. Последние 11 минут встречи железнодорожницы играли в меньшинстве после удаления Кристины Хорошевой, но смогли удержать победный счет 2:1, во второй раз став обладательницами Суперкубка страны.

Ранее сообщалось о подготовке в Таджикистане к первому чемпионату по футболу среди девочек.