Брэд Питт сообщил о заключительном этапе своей карьеры

10:32 23/06/2022
Брэд Питт сообщил о заключительном этапе своей карьеры
ФОТО : Imago/TASS

Американский актер Брэд Питт появился на обложке журнала GQ и рассказал изданию, что его актерская карьера может скоро подойти к концу.

Одевался в женское, танцевал ча-ча-ча и погиб от загадочной таблетки:
«Мне кажется, что я сейчас на заключительном этапе своей карьеры. Где‑то в последнем семестре или триместре», – сказал Питт.

Он отметил, что по этой причине старается уделять много внимания продюсированию и все чаще выступает в индустрии именно в этой роли. Питт старается поддерживать как молодых режиссеров, так и продвигать работы уже сложившихся мастеров.

По словам актера, сейчас он продюсирует сериал «Льюис и Кларк», сценарий для которого пишет Эдвард Нортон, и «Задача трех тел» режиссеров Дерека Цана и Минки Спиро. Кроме того как продюсер он работает над рядом фильмов, среди которых картина «Черная дыра» Рика Фамуйиво, «Наследие секретности» с Леонардо ДиКаприо в главной роли и «Неверный ответ» с Майклом Б. Джорданом.

Ранее сообщалось, что наземная часть съемок фильма «Вызов» Клима Шипенко началась в Москве и Московской области. Съемки проходят на территории Центра подготовки космонавтов имени Гагарина и санатория «Вороново».