Главные новости за ночь: замужество Линдси Лохан, пожар в Москве и День независимости Беларуси

06:31 03/07/2022
Главные новости за ночь: замужество Линдси Лохан, пожар в Москве и День независимости Беларуси

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Главный специалист Росгидрометцентра Марина Макарова заявила, что в июле температура воздуха в Москве будет выше климатической нормы на 1-1,5 градуса. По ее словам, наиболее вероятно, что осадков в этом месяце в Москве будет меньше нормы.

Ученые планируют провести испытания очков, которые помогут восстановить бинокулярное зрение людям с травмами глаз. Действие офтальмологического комплекта будет направлено на остроту восприятия и чувствительности зрительного аппарата.

В частной наркологической больнице в Москве произошел пожар. В результате погиб один человек. Врачи осмотрели всех спасенных людей и троих признали пострадавшими. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Американская актриса Линдси Лохан в свой день рождения объявила в социальных сетях, что вышла замуж за арабского финансиста Бадера Шаммаса. Напомним, в ноябре прошлого года Лохан поделилась со своими подписчиками новостью о помолвке.

Беларусь в воскресенье отмечает День независимости. Сегодня пройдут торжественные церемонии, концертные программы, выставки военной техники и вооружения, а также фейерверк. Праздничные мероприятия пройдут во всех регионах республики.