АвтоВАЗ запустил продажи Lada Granta Drive Active 2022 модельного года

14:56 06/07/2022
АвтоВАЗ запустил продажи Lada Granta Drive Active 2022 модельного года

АвтоВАЗ объявил о старте продаж Lada Granta Drive Active 2022-го модельного года, передает РИА «Новости» со ссылкой на автопроизводителя. Цены на эту модель стартуют с отметки 785 тысяч рублей.«Предложение на данную конфигурацию на 138 000 рублей выгоднее стоимости Granta Drive Active предыдущего модельного года. Цены на Granta Drive Active стартуют с отметки 784 900 рублей (с учетом выгоды в размере 20 тысяч рублей по схеме трейд-ин или при использовании кредитной программы Lada Finance)», – отмечается в сообщении компании.

В АвтоВАЗе подчеркнули, что у Lada Granta Drive Active'22 спортивные элементы шасси и отделки интерьера, модель должна заинтересовать поклонников активного стиля вождения.

Ранее сообщалось, что АвтоВАЗ выпустил в июне семь тысяч автомобилей, в июле производство должно вырасти на 30%. В втором месяце лета в Тольятти планируется возобновить производство автомобиля Niva Legend, а в августе – Niva Travel. Благодаря этому ожидается, что в июле количество выпущенных автомобилей вырастет до 10 тысяч.