Свадебные традиции народов СНГ, фотозоны и песни: «МИР» устроил праздник в Царицыно в честь Дня семьи, любви и верности

14:24 09/07/2022

Площадки телеканала «МИР» сегодня работают в разных точках Москвы. В Царицыно, например, отмечают День семьи, любви и верности, передает корреспондент «МИР 24» Анастасия Лиходедова.

«МИР» проводит этот праздник, как и положено, с самыми близкими – с телезрителями. В парке работает много ярких тематических площадок, которые подготовил телеканал.На одной всем желающим предлагают попрыгать на скакалке, разумеется, всей семьей, на другой – испытать силу в банджи-баскетболе. Проигравших здесь нет, побеждает в этот день вся семья. Взрослые и дети также вместе могут собрать огромный фотопазл и поиграть в настольные игры, которые известны всем.

А еще здесь развернута яркая фотовыставка. На ней можно увидеть традиционные свадебные наряды народов стран СНГ и Грузии, узнать, в каких платьях и костюмах женились раньше и сейчас.

На «мировом» празднике Дня семьи, любви и верности звучат песни о любви. Сюда приходят целыми семьями.

И какой же праздник без фотографий? Ведь они помогают запечатлеть моменты, которые впоследствии можно будет вспоминать. На площадке работают летние фотозоны. Можно сначала сделать аквагрим, а затем несколько снимков на память. Всех гостей площадки ждут подарки и приятные сувениры.