Эксперт рассказала, как можно выглядеть стильно с помощью носков

22:25 10/07/2022
Эксперт рассказала, как можно выглядеть стильно с помощью носков

Носки – модный аксессуар в 2022 году. Они стали популярны благодаря дизайнерам и звездам. Модный редактор The Guardian Джесс Картнер-Морли рассказала, что необходимо учесть для создания стильного образа.

Перестроечная мода 1980-х
Носки ярких оттенков появились в коллекциях таких люксовых брендов, как Их Balenciaga и Gucci. Кроме того, эту деталь гардероба можно часто увидеть на блогерах на фото и видео в соцсетях, а также американских моделях Беллу Хадид и Хейли Бибер, которые надевают их поверх легинсов.

Картнер-Морли перечислила детали, которые нужно учитывать при желании выглядеть стильно с помощью носков. По ее словам, носки в рубчик спортивного типа можно носить с заправленными в них лосинами, а также с кроссовками и джинсами. Помимо этого, в гардеробе должны быть обычные изделия в рубчик нейтральных цветов, чтобы сочетать их с брюками и мокасинами. Яркие носки эксперт порекомендовала носить с туфлями и босоножками на каблуках.

Ранее модный редактор Габриэль Тэзвелл назвала сандалии на платформе новым летним трендом. По словам стилиста, эта обувь была популярна в 1990–2000-х годах и сейчас снова вернулась в моду. Лучше всего сочетать такие сандалии с платьями, брюками-карго и мини-юбками.