on air preview
Прямой эфир
weather icon+11
Москваyandex weather icon
currencyUSD

89.14

currencyCNY

12.24

ОБЩЕСТВО

Рейсы из Минска во Внуково станут ежедневными с 8 августа

Беларусь 26/07/2022 — 19:00

Рейсы белорусского национального перевозчика «Белавиа» из Минска во Внуково станут ежедневными с 8 августа, сообщает пресс-служба авиакомпании во вторник.

«Белавиа» запускает новые рейсы Минск – Москва (Внуково) – Минск. Сейчас улететь во Внуково и обратно можно по средам, пятницам и воскресеньям, а с 8 августа рейсы станут ежедневными», – говорится в сообщении.

Напомним, с 15 июля авиакомпания возобновила прямые рейсы в международный аэропорт Внуково после десятилетнего перерыва. Также белорусский перевозчик выполняет полеты в аэропорты Домодедово и Шереметьево.

Ранее сообщалось, что авиакомпания «Ираэро» решила увеличить частоту рейсов с двух до пяти в неделю по маршруту из Новосибирска в Баку.

География:
Беларусь
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, мэр москвы, открытие учебного корпуса рэу плеханова, рэу, домовой храм иконы божией матери, собянин, сергей собянин

Собянин рассказал, когда закончат строительство станции метро «Внуково» в Москве

Под крылом самолета

«Белавиа» возобновит прямые рейсы во Внуково