Названы российские города с самыми перспективными невестами

06:05 05/08/2022
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, свадьба, девушка, цветы, италия, кровать, невеста
ФОТО : «Мир 24» / Елизавета Шагалова

Москва, Петербург и Краснодар оказались городами с самыми перспективными невестами, сообщают «Известия» со ссылкой на исследование сервиса «Работа.ру».

Как заявили опрошенные, самые перспективные невесты живут в Москве (37%). На второй позиции оказались невесты из Санкт-Петербурга (30%). Тройку лидеров замыкает Краснодар (29%).

В топ-5 городов с лучшими невестами также вошли Сочи и Казань (27%).

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж

Также в рейтинг вошли Екатеринбург (24%), Ростов-на-Дону (20%), Самара (18%), Калининград (18%) и Новосибирск (15%).

Экспертам удалось выяснить, по каким признакам мужчины определяют перспективность и привлекательность будущей невесты. Для 62% респондентов самым важным критерием оказались верность и честность избранницы. 53% выбирают добрых и открытых спутниц, 52% – оценивают внешние качества, столько же – интеллектуальные способности. Для 39% опрошенных важно хорошее чувство юмора. 28% мужчин признались, что для них важно, чтобы девушка увлекалась спортом и следила за здоровьем, столько же представителей сильного пола отметили важность умения готовить. Для 26% важно трудолюбие, еще 23% ценят в женщинах хорошее образование и наличие полезных бытовых навыков.

Ранее астрологи рассказали, какие пары знаков зодиака обладают самой сильной совместимостью в любви. К ним, например, относятся Близнецы и Стрелец, Телец и Рак, Рыбы и Скорпион.