Пугачева не может получить заказанную ранее барокамеру за 3 млн рублей

20:00 05/08/2022
Пугачева не может получить заказанную ранее барокамеру за 3 млн рублей
ФОТО : Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Певица Алла Пугачева купила барокамеру за три миллиона рублей и оплатила ее доставку в Израиль. Однако возникли проблемы с транспортировкой медтехники, передает РИА «Новости» со ссылкой на компанию-производителя.

Дело в том, что известная исполнительница оформила заказ в Кесарии (Израиль), а потом арендовала виллу в Латвии, а медтехнику должен лично принимать заказчик.

«Так как в графе «заказчик» в договоре указана сама Алла Борисовна, то она должна лично принимать барокамеру. Но в какой-то момент, когда стало понятно, что с международной доставкой начались проблемы, ее менеджер перестала брать трубки», – пояснили в компании.

Барокамера представляет собой огромную капсулу весом 200 килограммов. В ней клетки организма усваивают кислород в несколько раз быстрее, чем обычно. Таким образом можно снизить риски возникновения и развития многих болезней, укрепить иммунитет, снять стресс и усталость, улучшить психоэмоциональное состояние, работу органов пищеварения и сердечно-сосудистой системы.

В Латвии артистка находится вместе с семьей – Максимом Галкиным и детьми. Они гуляют по улицам и паркам, а также посещают друзей, например, Лайму Вайкуле. Около полугода назад Пугачева вместе с семьей покинула Россию. Она это объяснила тем, что намерена отдохнуть и поправить здоровье.

Ранее Максим Галкин назвал любимые книги Аллы Пугачевой. По его словам, настольной книгой певицы является двухтомник воспоминаний Константина Коровина. Также одна из любимых книг Примадонны – произведение Жаклин Сьюзанн «Долина кукол». Кроме того, Пугачева любит стихи Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и Осипа Мандельштама.