Скарлетт Йоханссон в красном купальнике озадачила поклонников

03:56 10/08/2022
Скарлетт Йоханссон в красном купальнике озадачила поклонников
ФОТО : Zuma\TASS

Американская актриса Скарлетт Йоханссон попала в объектив фотоаппаратов папарацци. В этот раз она была в красном купальнике. К виду звезды поклонники отнеслись неоднозначно. Фанаты выразили свои эмоции в комментариях к фотографиям, которые опубликовало издание The Daily Mail.

Как не пустить жизнь под откос?
37-летнюю артистку сфотографировали во время отдыха на яхте у побережья Хэмптона (штат Виргиния, США). На снимках она была запечатлена вместе с мужем Колином Джостом. На Йоханссон был пляжный раздельный комплект красного цвета, низ которого представлял собой плавки с высокой посадкой. Звезда дополнила образ белой кепкой и солнцезащитными очками.

«Она толстая, и ей нужно похудеть», «Бабушкино бикини», «Давайте будем честными – она сильно поправилась», «Что с ней случилось?» – написали удивленные фанаты.

Но нашлись и те, кто выразил актрисе свое восхищение: «Выглядит великолепно», «Как приятно видеть ее в бикини, которое ей подходит. Молодец, Скарлетт!», «Она имеет красивое и естественное тело».

Ранее Центр косметической и пластической хирургии лица в Лондоне определил самую красивую женщину в мире. Чтобы выявить человека с идеальным лицом, доктор Джулиан Де Силва использовал правило золотого сечения. Согласно результатам исследования, самой красивой женщиной в итоге была признана американская актриса Эмбер Херд. По словам экспертов, у нее идеальные пропорции лица, в том числе глаза, нос, губы и подбородок.