СМИ: Нацбанк Румынии нанял на работу астролога Минерву

03:31 16/08/2022
Гадание,гадание, гадалка, предсказание, таро, магия,
ФОТО : Mir24.tv / Андросова Мария

Национальный банк Румынии нанял на работу известного в стране астролога Минерву, сообщил портал Adevarul со ссылкой на источники в Нацбанке.

«Минерва работает в Национальном банке Румынии (БНР). Информация о приеме на работу ее светлости была подтверждена официальными лицами БНР, которые, однако, уточнили, что она занимает должность секретаря директора, который занимается административным обслуживанием банка», – сказано в сообщении.

В одном из подкастов Минерва подтвердила эту информацию. Она заявила, что в настоящее время она занимает в Национальном банке исполнительную должность.

«К сожалению, я больше не имею права гадать, но это ничего не значит, потому что у меня есть идея сделать подкаст», – отметила астролог.

Настоящее имя 64-летней Минервы – Габриэла Дима. Женщина увлеклась астрологией 50 лет назад. По данным румынских СМИ, у Минервы есть юридическое, актерское и психологическое образования.

Ранее сообщалось, что в амстердамский аэропорт Схипхол наняли на работу 20 свиней. В их обязанности входит отпугивание гусей от взлетно-посадочной полосы.