on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

76.09

currencyCNY

10.73

ПРОИСШЕСТВИЯ

Суеверный калининградец сжег 33 мусорных контейнера после стрижки

Россия 20/08/2022 — 18:35

Житель Калининградской области, считавший, что волосы после стрижки нужно сжигать, спалил 33 мусорных контейнера. По данному факту возбуждено уголовное дело о вандализме, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление МВД РФ.


Сообщается, что инцидент произошел в городе Мамоново в ночь на 15 августа. Местный житель пришел к родственникам на стрижку и проснувшись утром после посиделок со спиртным узнал, что остриженные волосы были выброшены в мусорный бак.

«Подозреваемый, являясь суеверной личностью, предпочитал сжигать остриженные пряди, вследствие чего незамедлительно направился к ближайшему баку и поджег его. Родственники мужчины успели потушить контейнер, но его уже было не остановить. Нетрезвый злоумышленник обошел 14 участков, где были установлены мусорки, и поджег их с помощью спичек и зажигалки», – сообщили в полиции.

Ущерб от действий мужчины превысил 356 тысяч рублей. Полиция возбудила уголовное дело по статье о вандализме.

Ранее стало известно, что житель Великобритании укусил полицейскую собаку и напал на сотрудника правоохранительных органов и был приговорен за это к тюремному заключению.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: