Грузинский футболист Кварацхелия сделал дубль во втором матче за «Наполи»

10:55 22/08/2022
Кварацхелия забил гол в игре «Наполи» с «Торино»

Полузащитник Хвича Кварацхелия отличился в своем втором матче в итальянской Серии А. В поединке второго тура «Наполи» разгромил «Монцу» со счетом 4:0, грузинский футболист сделал дубль, передает «МИР 24».

Первый гол Кварацхелия забил на 35-й минуте игры. Футболисту удался удивительный по красоте удар из-за пределов штрафной площадки в «девятку» впритирку со штангой. На 62-й минуте грузин отличился снова. На этот раз ему удалось продемонстрировать свою незаурядную технику. Получив мяч в штрафной, хавбек обыграл защитников и вратаря и послал мяч в пустые ворота.

Помимо Кварацхелии, за «Наполи» забивали нигерийский форвард Виктор Осимхен и польский полузащитник Петр Зелиньский.

Напомним, в своем первом матче за неаполитанский клуб против «Вероны» в гостях грузинский футболист забил гол и сделал результативную передачу.