Хет-трик Игнатьева помог «Локомотиву» обыграть «Оренбург»

17:49 28/08/2022
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Футболисты московского «Локомотива» одержали уверенную победу над «Оренбургом» в домашнем матче седьмого тура чемпионата России. Как сообщает РИА «Новости», встреча в Москве закончилась со счетом 5:1.

У железнодорожников хет-трик исполнил Иван Игнатьев на 8-й, 11-й и 19-й минутах. Еще один гол с передачи Игнатьева забил Джирано Керк на 53-й минуте. Итоговый счет установил Антон Миранчук, реализовавший пенальти. У оренбуржцев отличился Владимир Сычевой на 13-й минуте.

Таким образом, «Локомотив» теперь имеет в копилке 9 очков, поднявшись на 8-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. «Оренбург» с 6 баллами расположился на 12-й позиции. В следующем туре «Локомотив» 4 сентября примет у себя грозненский «Ахмат», а оренбуржцы на день раньше сыграют на своем поле с подмосковными «Химками».

Ранее петербургский «Зенит» разгромил «Урал» в Екатеринбурге со счетом 4:0