Новорожденный и его отец погибли в ДТП на Кубани по дороге из роддома

21:24 29/08/2022
Два человека пострадали в результате ДТП с белорусским автобусом в Польше

На Кубани в ДТП попала семья, возвращавшаяся домой после выписки из роддома. В столкновении с выехавшим на встречную полосу автомобилем погиб отец семейства и его новорожденный ребенок, супруга и дочь попали в реанимацию, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУМВД России по Краснодарскому краю.

Авария с участием двух автомобилей произошла около 16:00 мск на 11-м километре автодороги «Славянск-на-Кубани – село Ачуево». По предварительным данным, водитель «Лады Приоры» выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2109.

«В результате ДТП в автомобиле ВАЗ от полученных травм скончались 30-летний водитель и его новорожденный ребенок. Супруга и 6-летняя дочь погибшего с телесными повреждениями доставлены в отделение реанимации Центральной районной больницы», – констатировали в пресс-службе.

Сообщается, что семья после выписки женщины из роддома ехала домой в Славянск. Водитель «Лады Приоры» и его пассажир также были госпитализированы.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку на месте ДТП, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Ранее стало известно, что в Амурской области в результате дорожной аварии погибли пять человек, в том числе два ребенка.