Мужчина решил искупаться в бассейне и наткнулся на двойника

20:30 01/09/2022
Фото: Елена Андреева, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, водное поло, бассейн
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

В американском городе Лас-Вегас мужчина с друзьями пошел искупаться в бассейн на территории отеля и неожиданно встретил своего двойника, который плавал рядом, пишет Metro.

Пока Шон Дуглас Макардл купался, то заметил, что группа незнакомцев начала показывать на него пальцем и смеяться. Это смутило мужчину, так как он не мог понять, в чем дело. Однако потом он заметил, что его друзья ведут себя точно так же – смеются, глядя на другого купающегося.

Увидев, что развеселило его друзей, Макардл буквально лишился дара речи – неподалеку плавал мужчина как две капли воды похожий на него самого и даже в такой же кепке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Врач назвал первый признак алкоголизма

«Когда я его увидел, сразу же подумал: «Черт возьми, этот парень похож на того, кого я вижу в зеркале». А затем я подумал, что он выглядит круче меня», – рассказал Макардл.

Он поделился в посте на сайте Reddit фотографией со своим двойником. Публикацию прокомментировали более двух тысяч раз, пользователи Сети сочли, что совпадение действительно невероятное – мужчины не только носят очки, но и выбрали одинаковые оправы одного цвета и независимо друг от друга решили надеть белые кепки.

Ранее испанские ученые пришли к заключению, что люди с похожими лицами часто имеют похожий рост, вес, вредные привычки и уровень образования.