Актриса Шэрон Стоун рассказала, почему ее бросил молодой любовник

05:48 02/09/2022
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, развод, отношения, любовь, брак, семья, бракосочетание, супруг, супруга, муж, жена, разрыв, ругань, сердце
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков (МТРК «Мир»)

Голливудскую актрису Шэрон Стоун бросил ее молодой возлюбленный после того, как она отказалась сделать «уколы красоты».

«Он хотел, чтобы я сделала «уколы красоты». Вероятно, это было бы полезно для его эго, если бы я решилась на инъекции. Но я отказалась. После этого мы встретились один раз, а потом он исчез», – рассказала артистка в интервью Vogue Arabia.

Стоун не стала называть имя бывшего бойфренда, но последние отношения Стоун, о которых писали СМИ, были с рэпером RMR. Отношения с 26-летним музыкантом продолжались несколько месяцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 3 сентября

Актриса объяснила, что изменила свое отношение к омолаживающей процедуре после того, как перенесла в 2001 году инсульт. Стоун пришлось сделать порядка 300 уколов, чтобы восстановить форму лица. Актриса добавила, что отказалась от погони за молодостью и чувствует себя счастливой как никогда ранее.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес рассказала, что никогда не делала «уколов красоты». По ее словам, у нее могло бы быть «совершенно другое лицо сегодня», если бы она последовала совету парня, который поощрял такого рода процедуры, и косметолога.