on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-6
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.23

currencyCNY

11.16

СПОРТ

Защитник «Урала» Иван Кузьмичев перешел в «Локомотив»

Россия 07/09/2022 — 16:27
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
Фото: МТРК «Мир»/ Грекова Марина
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
Фото: МТРК «Мир»/ Грекова Марина
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
Фото: МТРК «Мир»/ Грекова Марина

Защитник футбольного клуба «Урал» Иван Кузьмичев стал игроком московского «Локомотива», говорится в сообщении пресс-службы «железнодорожников».

Контракт с 21-летним футболистом рассчитан на четыре года. В «Локомотиве» он будет выступать под 20-м номером.

Кузьмичев – воспитанник ФК «Урал». За команду из Екатеринбурга он отыграл 67 поединков, забил два мяча и отдал две голевые передачи.

Агент футболиста Валериюс Мижугурскис объяснил, почему его клиент перешел именно в московский «Локо», несмотря на интерес со стороны других команд РПЛ. «Локомотив» же, во-первых, начал следить за игроком раньше всех – буквально после первых трех его матчей в чемпионате. А во-вторых, сделал наиболее конкретное предложение», – цитирует агента газета «Спорт-Экспресс».

Ранее сообщалось, что норвежский полузащитник Матиас Норманн стал игроком московского «Динамо».

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: