Маше Распутиной в Турции вернули похищенную сумочку

16:36 07/09/2022
Маше Распутиной в Турции вернули похищенную сумочку
ФОТО : ТАСС

Российская певица Маша Распутина, находящаяся сейчас в Турции, получила от неизвестных украденную у нее ранее сумочку. Об этом сообщает портал Prozvezd.info.

Уточняется, что артистку обокрали на днях в одном из элитных турецких бутиков. Певица находилась в примерочной, оставив в зале сумочку с паспортами и банковскими картами. Распутина написала заявление полицию и обратилась в консульство для получения документов на выезд из Турции.

Муж звезды Виктор Захаров рассказал, что позже неизвестные похитители подкинули сумочку в магазин, где была совершена кража.

«Все на месте: и банковские карты, и документы. Нет только наличных денег. Но там была не такая большая сумма. Мария, конечно, рада. Не придется восстанавливать документы, и можно вернуться в Россию», – заявил супруг Распутиной.

Захаров отметил, что воров найти не удалось. Он напомнил, что похожая ситуация с Распутиной произошла в 90-х годах, когда у нее угнали машину в Москве. Однако уже на следующий день авто вернули после того, как узнали, кто его владелец.

Ранее сообщалось о похищении в США внучки миллиардера во время утренней пробежки.