Британка с фальшивым переломом ноги зарегистрировалась на рейс без очереди

13:37 08/09/2022
Британка с фальшивым переломом ноги зарегистрировалась на рейс без очереди

В Британии женщина симулировала перелом ноги, дабы пройти регистрацию в аэропорту в обход очереди. Как пишет таблоид The Sun, 32-летняя Шарлотта Рис рассказала о лайфхаке в соцсети, собрав негативные комментарии пользователей.

Как отмечается, Шарлотта отправлялась на Майорку с женихом из аэропорта Манчестера. Чтобы пройти регистрацию на рейс без очереди, пассажирка заранее надела на ногу специальный ортопедический тутор, изобразив перелом ноги. После регистрации она освободилась от приспособления, оставив его у мусорного ведра в туалете.

Женщина опубликовала ролик с лайфхаком в соцсети, заявив, что пошла по пути обмана, так как мысль о длительном стоянии в очереди была для нее просто невыносимой. Также туристка выразила удивление тем, что ее идея сработала.

Поступок Рис вызвал гневные комментарии пользователей. Комментаторы назвали поступок туристки постыдным и осудили ее. «Это чертовски отвратительно», – написал один из них. Другой добавил, что в аду «должно быть отведено особое место для людей, которые притворяются инвалидами».

Ранее сообщалось о находке на индонезийском острове Борнео 30-тысячелетнего погребения человека с ампутированной ногой.