Гороскоп на 12 сентября

16:28 11/09/2022
Гороскоп на 12 сентября

В понедельник, 12 сентября, будет ощущаться пробуксовывание в делах. Это не лучший день для совещаний и переговоров. Принятые решения с большой вероятностью будут пересмотрены в дальнейшем. На неделе мы чаще будем встречать старых знакомых. Новые знакомства скорее всего продлятся недолго или разочаруют впоследствии. В течение трех недель не рекомендую покупать телефоны, компьютеры или средства передвижения.

Поговорка «повторение – мать учения» становится весьма актуальной в самом широком смысле. Из-за ретроградности Меркурия учиться действительно становится несколько сложнее. Усвоение материала будет требовать повторения. И это касается не только учебы. В ближайшие три недели жизнь может преподать нам какой-то урок повторно в любой сфере жизни. До 2 октября идет период работы над ошибками самого разного свойства. Если вы достаточно регулярно попадаете в одни и те же неприятности, именно сейчас нужно внимательно проанализировать свое поведение и способ принятия решений.

Овен, у вас получится придумать, как справиться с фактором, который раньше портил вам настроение.

Телец, в ситуации, где вы поручили кому-то что-то сделать для вас, может выясниться, что вас подвели.

Близнецы, инициативы сегодняшнего дня просуществуют недолго. Продолжайте то, что успели начать в более благоприятный период.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 11 сентября

Рак, события этого дня заставят вас обратить внимание на проблему, которую вы ошибочно считали незначительной.

Лев, нынешний понедельник – прекрасный момент для того, чтобы дать себе какую-то позитивную установку. Самовнушение будет работать очень хорошо.

Дева, сегодня можно научиться чему-то на чужой ошибке, как и должны делать все умные люди.

Весы, в сложной ситуации будет невозможно сохранять нейтралитет, как бы вам этого ни хотелось. Займите четкую позицию и не поддавайтесь на манипуляции.

Скорпион, на этой неделе может возникнуть какая-то запутанная ситуация, интрига или состоится тайное мероприятие.

Стрелец, наступает период работы над ошибками. Без этого будет невозможно двигаться дальше. В первую очередь обратите внимание на область финансов.

Козерог, вам могут дать какое-то особенное поручение, от выполнения которого будет зависеть судьба нескольких людей.

Водолей, не стоит сегодня затевать важный разговор с человеком, если вам известно, что он вспыльчивый.

Рыбы, любая мелочь может вас обескуражить или расстроить. Постарайтесь заранее выровнять свой эмоциональный настрой. Приготовьтесь к тому, что что-то пойдет не по плану.