Гороскоп на 14 сентября: ретроградный Меркурий напомнит об ошибках прошлого

07:36 14/09/2022
Фото: "NASA":http://www.nasa.gov/, космос
ФОТО : NASA

Период ретроградного Меркурия дает много возможностей переосмыслить прошлый опыт, пересмотреть свои взгляды, поработать над ошибками. А еще это хорошее время для того, чтобы развивать старые проекты, доделать то, что не закончили в свое время.

14 сентября – хороший день для того, чтобы вновь взяться за какую-то задачу, которая не покорилась в прошлом, но на этот раз использовать для ее решения более современные инструменты, обновленные программы или более продвинутые орудия труда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 16 сентября: ретроградный Меркурий заставит переосмыслить прошлое

Ретроградный Меркурий считается не лучшим временем для покупок, но в этот день можно будет повторить удачную покупку, которую вы уже совершали. Неблагоприятно менять прическу, но можно вернуть снова ту стрижку, которая у вас когда-то была. С этой целью обращайтесь только к знакомому мастеру.

Овен, события этого дня важны для вашего будущего финансового положения. Не берите на себя материальной ответственности, не стоит оформлять кредит. Лучше не делать крупных покупок.

Телец, вы обретете дополнительное вдохновение во всех творческих занятиях. И получите дополнительный шанс в личной жизни, сможете подобрать новый ключ к решению старых любовных проблем.

Близнецы, новые замыслы пока лучше держать при себе. Обдумывайте будущую стратегию самостоятельно, обязательно учитывая прошлый опыт удач и, что важнее, – опыт неудач. Очень важно понять, какие ваши прошлые действия были неправильными.

Рак, то, что раньше не получалось у вас в одиночку, может завершиться более успешно, если вы найдете группу людей со схожими интересами.

Лев, вы обнаружите, что в каком-то знакомом месте все сильно переменилось.

Дева, для заключения нового партнерства время не лучшее, но сегодня благоприятно подтвердить договоренности, обсудить подробности совместных действий, о которых вы договорились ранее.

Весы, не торопитесь, в спешке можно совершить незаметную ошибку, которая потом сильно усложнит жизнь.

Скорпион, возможен новый интересный поворот в делах, но на глобальные новшества пока идти не стоит.

Стрелец, тщательнее считайте деньги. Очень многое зависит от того, сходится ли у вас доходы и расходы.

Козерог, вы можете обнаружить что-то интересное среди старых вещей.

Водолей, поговорка про то, что старый друг лучше новых двух безусловно про нынешний период.

Рыбы, вы сможете вторично прибегнуть к хитрости, которая уже когда-то вас выручала.