Женщина выжила после падения с шестого этажа дома в Новой Москве

11:54 13/09/2022
автомобиль, машина, авто, дорога, проезжая часть, спецавтотранспорт, специальный транспорт, транспорт, транспортное средство, служебный транспорт, 03, 103, скорая, скорая помощь, неотложка, машина скорой помощи, автомобиль скорой помощи, медицинская помощь, служба скорой помощи, медицина, микроавтобус, форд, ford, реанимация, машина реанимации, машина реанимации, автомобиль реанимации, желтая скорая, машина с мигалкой
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

В Новой Москве женщина выжила после падения с шестого этажа жилого дома. Пострадавшую направили в больницу, сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

Отмечается, что женщина упала на козырек подъезда с шестого этажа многоквартирного дома, расположенного в городе Троицке на улице Рабочая.

Когда спасатели прибыли на место ЧП, пострадавшая находилась в сознании. Специалисты ведомства при помощи альпинистского снаряжения и специальных носилок доставили женщину до машины «скорой» для госпитализации.

Ранее сообщалось, что в Мексике уборщица выжила, после того как упала с 14-го этажа в строящемся здании в городе Монтеррей. Под женщиной обрушился временный деревянный пол служебного помещения. Она пролетела около 30 метров до четвертого этажа.