on air preview
Прямой эфир
weather icon+9
Москваyandex weather icon
currencyUSD

89.14

currencyCNY

12.24

ПРОИСШЕСТВИЯ

СМИ: Посольство США в Грузии эвакуировали

Грузия 13/09/2022 — 18:56

Эвакуацию персонала и посетителей провели в здании американского посольства в Тбилиси, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.


Сообщается, что здание дипмиссии оцеплено сотрудниками полиции и кинологами. Также на место прибыли сотрудники Службы по управлению чрезвычайными ситуациями МВД республики.

По предварительной информации, в единый центр спасения «112» поступил звонок о возможном минировании территории диппредставительства.

Официальных комментариев со стороны МВД или посольства пока не поступало.

Ранее сообщалось, что два сотрудника российского посольства погибли в Кабуле. Террорист-смертник привел в действие взрывное устройство рядом со входом в консульский отдел посольства, в списках погибших по меньшей мере 10 человек, восемь человек госпитализированы с различными травмами.

География:
Грузия
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Причиной эвакуации посольства США в Грузии стала подозрительная сумка

Причиной эвакуации посольства США в Грузии стала подозрительная сумка

Фото: Алан Кациев, "«Мир24»":http://mir24.tv/, флаг франции

Посольство: Франция продолжит выдавать россиянам краткосрочные визы, но с изменением ряда условий

Кенгуру пытался проникнуть на территорию посольства России в Австралии

Кенгуру пытался проникнуть на территорию посольства России в Австралии

Зураб Церетели, скульптор, искусство, памятник, статуя, монумент, музей, российская академия художеств, галерея искусств зураба церетели, александр пушкин,

Посольство США в России назвало поэта Пушкина Иваном