Звезда интернета: ролики с собакой-трактористом из Аргентины набирают миллионы просмотров

22:52 13/09/2022
Звезда интернета: ролики с собакой-трактористом из Аргентины набирают миллионы просмотров

Брошенный пес стал звездой интернета. Видео с собакой-трактористом из Аргентины набирает миллионы просмотров в социальных сетях, передает «МИР 24».

Сейчас у пса есть любящий хозяин фермер Диего Куадро и тысячи поклонников. Но так было не всегда. Судьбоносная встреча произошла шесть лет назад.

«Я слышал, как он плачет, я был верхом и проехал мимо него. Он сидел там тихо, но когда я прошел, он пошел за мной, и я остановился. Спросил себя: «Если я приму его, будет ли он мне верен?» Прошло уже шесть лет, и с тех пор он со мной», – рассказал Диего Куадро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 14 сентября: ретроградный Меркурий напомнит об ошибках прошлого

Фермер дрессировал питомца. Когда пес освоил команду сидеть, мужчина в шутку начал записывать с ним смешные видео. Вскоре по совету друзей стал выкладывать их в интернет.

«Видео не является запланированным. Я снимаю в тот момент, когда он на тракторе или верхом, или когда я стригу траву. Мне приходит в голову надеть на него рабочую одежду, и тогда рождается видео», – поделился фермер.

Когда друзья спрашивали мужчину: «Как зовут пса?». Он отвечал: «Спросите его». С тех пор эта фраза – кличка собаки. Правда, на испанском она звучит эффектней – Прегунтале.