Команда Черчесова обыграла «Монако» в Лиге Европы

07:24 16/09/2022
«Ференцварош» Черчесова вышел в плей-офф Лиги Европы

Венгерский «Ференцварош», который тренирует бывший наставник сборной России Станислав Черчесов, взял верх над французским «Монако» в матче второго тура группового раунда Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Монако, закончилась со счетом 0:1.

Единственный мяч на 80-й минуте встречи забил венгерский полузащитник Балинт Вечеи. Отметим, что в начале первого тайма отличился форвард гостей Токмак Нгуен, однако его гол был отменен после использования системы VAR.

Российский хавбек «Монако» Александр Головин провел на поле 73 минуты, после чего был заменен. Результативными действиями он отметиться не сумел.

Команда Черчесова возглавляет турнирную таблицу группы H. Она набрала шесть очков в двух матчах. «Монако» располагается на третьем месте с тремя очками.