Женщина подделала результаты теста на отцовство ради квартиры

12:54 16/09/2022
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, беременность
ФОТО : МТРК «Мир» / Елизавета Шагалова

Молодая женщина рассказала о том, что отцом ее шестимесячного ребенка является муж подруги. «У меня была связь с мужем моей подруги Борисом. Я давно замечала, что он ко мне неравнодушен и проявлял разные знаки внимания. В какой-то момент он предложил встречаться», – заявила Алина Тимофеева.

Спустя время от этой связи на свет появился ребенок, которого назвали Антон. Алина долго скрывала сына. Однако решила сделать тест ДНК и попросила об этом Бориса. Результат теста оказался ошеломительным – он показал, что Борис практически на 100% является отцом этого ребенка.

Сам Борис изначально утверждал, что связи с Алиной у него не было. Он сообщил, что тест на ДНК он сдал, но Алина, по его словам, подделала результаты. И все же позднее мужчина признался, что несколько лет назад они состояли с Алиной в романтических отношениях.

Чтобы не рушить брак Бориса, Алина потребовала от любовника квартиру для нее и ее сына. Она знала, что у Бориса есть несколько квартир. С женой они живут в одной, а другую сдают. В обмен она пообещала не устраивать судебное разбирательство по поводу установления отцовства и алиментов. Чем закончилась эта драматическая история, можно узнать в выпуске программы «Мировое соглашение» на телеканале «МИР».