Леонардо Ди Каприо может сняться в сериале «Игра в кальмара»

17:26 16/09/2022
Леонардо Ди Каприо спродюсирует фильм по роману Стивена Кинга

Леонардо Ди Каприо могут позвать на съемки третьего сезона «Игры в кальмара». Об этом в ходе пресс-конференции Netflix в Сеуле заявил режиссер сериала Хван Дон Хек, сообщает Variety.«Леонардо Ди Каприо говорил, что он большой поклонник «Игры в кальмара», так что, скорее всего, если время или шансы позволят, мы попросим его присоединиться к шоу», – сказал постановщик.

Он также сообщил, что во втором сезоне зрители не увидят на экране голливудских актеров, а события будут происходить в Корее. Однако в третьем сезоне площадка может измениться.

Премьера «Игры в кальмара» на Netflix состоялась 17 сентября 2021 года. По сюжету герои сериала на фоне финансовых трудностей соглашаются принять участие в играх на выживание за большой денежный приз.

Ранее в Голливуде прошел закрытый показ фильма «Мой сын Хантер» о сыне президента США Джо Байдена. Сообщается, что основная часть фильма посвящена сексуальным приключениям 52-летнего отпрыска нынешнего главы государства, а также разоблачению фактов коррупции с участием Байденов.