«Спартак» одолел «Локомотив» в матче РПЛ

01:58 19/09/2022
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

Московский футбольный клуб «Спартак» одолел столичный «Локомотив» в матче десятого тура Российской премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе «Открытие Арена», передает «МИР 24».

Легенда советского футбола
Встреча закончилась со счетом 1:0, гол забил форвард «красно-белых» Александр Соболев на 35-й минуте.

После десяти матчей «Спартак», набрав 19 очков, находится на пятом месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре на выезде он сыграет с «Нижним Новгородом». Это произойдет 2 октября.

«Локомотив» занимает 12-е место. У команды в активе девять очков. 1 октября он примет екатеринбургский «Урал».

Ранее сообщалось, что российский нападающий Александр Кокорин забил первый мяч за кипрский футбольный клуб «Арис» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Кипра против «Кармиотиссы». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.