on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+11
Москваyandex weather icon
currencyUSD

81.25

currencyCNY

11.78

ОБЩЕСТВО

В Туркменистане построили современные жилые комплексы

Туркменистан 25/09/2022 — 15:48

В нескольких велаятах Туркменистана прошла церемония открытия современных жилых комплексов. Событие приурочено к 31-й годовщине независимости страны, сообщает «МИР 24».


Праздник отметили песнями и танцами. Жилье получили несколько сотен семей в городах Анау и Туркменабад. А в Балканабаде новоселье отметили военнослужащие.

Все жилые комплексы оборудованы необходимой инфраструктурой, во дворах есть детские площадки, квартиры сданы с отделкой и необходимой для жизни техникой. Архитекторам и строителям, которые возводили дома, вручили подарки от имени Верховного главнокомандующего.

Ранее были названы подмосковные города с самым дешевым жильем. Лидером оказался город Лыткарино, там средняя стоимость квадратного метра в новостройках составляет 131 тысячу рублей.

География:
Туркменистан
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: