Гороскоп на 28 сентября: ретроградный Меркурий нарушит договоренности

14:20 27/09/2022
Фото: "NASA":http://www.nasa.gov/, космос
ФОТО : NASA

Астрологическую карту сейчас держит противостояние Солнца, Венеры и ретроградного Меркурия к Нептуну и Юпитеру. Это подогревает амбиции и подталкивает к тому, чтобы проявить себя. Но для активных действий момент неподходящий. Наступивший период слишком не­стабилен, чтобы пытаться на чем-то закрепиться. Планетарная карта полна обманчивых нептунианских энергий. И хорошие, и дурные вести могут оказаться недостоверными.

Обстоятельства будут постоянно заставлять менять планы, будет чрезвычайно трудно нащупать верное решение. 28 сентября Луна перейдет в знак Скорпиона, что в данный период, пожалуй, неплохо, потому что Скорпион – знак недоверчивый, а доверять сейчас можно далеко не каждому.

Будут нарушаться договоренности, выставляться странные требования. Могут прийти неприятные известия или новости, которые изменят планы. Большой ошибкой будет предпринять нечто из стремления самоутвердиться или кому-то что-то доказать. Не соревнуйтесь ни с кем. Делайте то, что считаете правильным лично для себя.

Овен, ваш жизненный путь становится все более извилистым.

Телец, если вы не хотите оказаться внезапно виноватым во всем, не ввязывайтесь сегодня в споры.

Близнецы, избегайте поступков из серии «все побежали, и я побежал». Принимайте решения индивидуально, ориентируясь только на свои собственные нужды.

Рак, у вас обострится чувствительность, усилится чувство опасности. Интуиция способна уберечь вас от большой неприятности.

Лев, вас может вывести из колеи человек, который не выполняет своих обещаний.

Дева, вероятна случайная встреча со старым знакомым, который чем-то вас удивит.

Весы, не давайте о себе лишней информации: кто-то может обмануть ваше доверие.

Скорпион, старые способы улаживания конфликтов устарели. Вам могут предложить новый способ прийти к согласию.

Стрелец, самонадеянность в данный момент – опасная черта. Сомнения способны уберечь вас от неприятностей.

Козерог, большую значимость приобретают события, которые не видны на поверхности. Многое из происходящего имеет скрытый смысл, который прояснится не раньше начала ноября.

Водолей, вероятна какая-то неприятность, обусловленная, как говорится, человеческим фактором.

Рыбы, вам понадобится притвориться, немного кому-то подыграть, а может быть, разыграть удивление.