Невеста узнала, что жених ее бросил, но свадьбу решила не отменять

15:38 28/09/2022
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, молодожены, свадьба, невеста, жених, кольца
ФОТО : МТРК «Мир» / Елизавета Шагалова

Жительница Уэльса устроила себе свадьбу без жениха. Дело в том, что ее избранник по неизвестной причине на мероприятие не пришел и на звонки не отвечал. Девушка решила, что отменять столь важное мероприятие не следует, и провела торжество с близкими и друзьями, пишет издание Wales Online.

Речь идет о 27-летней Кейли Стед. Она хотела сыграть свадьбу со своим молодым человеком, но за несколько часов перед важным событием пара распалась. Все уже было оплачено, в том числе фотосессия и банкет в ресторане, поэтому девушка не стала все отменять, придя на торжество в свадебном платье.

«Это был абсолютный шок, у меня не было никаких признаков того, что он намеревался это сделать», – отметила Стед.

Валлийка, несмотря на сорванную свадьбу, старалась не унывать, веселилась с гостями, будто ничего печального в ее жизни не произошло. При этом друзья даже организовали для Стед сбор средств на несостоявшийся медовый месяц.

«Я потратила все свои деньги и очень ждала угощения, танцев, веселья с близкими», – призналась невеста без жениха.

Ранее сообщалось, что 63-летний житель Саудовской Аравии Абу Абдулла за 43 года женился 53 раза. Мужчина рассказал, что таким образом пытался найти женщину, которая способна подарить ему душевный покой.