Британка влюбилась в своего психотерапевта и стала писать ему горы стихов

07:34 30/09/2022
Британка влюбилась в своего психотерапевта и стала писать ему горы стихов

Британка влюбилась в своего психотерапевта, стала преследовать его и слать стихи собственного сочинения, пишет таблоид The Daily Mail.

Как отмечается, речь идет о жительнице североирландского города Лисберн Кэтрин Хатт. 37-летняя женщина была настолько потрясена красотой врача, что начала писать горы стихов о своем чувстве и присылать ему вместе со своими фотокарточками. Позднее британка узнала адрес психотерапевта и начала приезжать к его дому, расположенному в английском Хартленде.

Мужчина сообщил о настойчивой поклоннице в полицию. Стражи порядка настоятельно рекомендовали Хатт прекратить преследование врача. Это выведо женщину из себя, она написала начальству психотерапевта, что тот якобы вступил с ней в интимные отношения, однако позднее отказалась от обвинений. Тем не менее спустя несколько дней Хатт стала снова приезжать к дому любимого.

В итоге пациентку арестовали. Во время допроса британка призналась, что была «зациклена» на враче и мечтала «встретиться с ним в сени деревьев». Когда полицейские сказали, что психотерапевт не желает ее видеть, у Хатт случилась истерика. В результате суд запретил женщине общаться с объектом ее преследования на протяжении пяти лет.

Ранее корреспондент «МИР 24» спросила психологов, как отпустить прошлые отношения и начать жить новой жизнью.