on air preview
Прямой эфир
weather icon+9
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.08

currencyCNY

11.06

В МИРЕ

Британка влюбилась в своего психотерапевта и стала писать ему горы стихов

Великобритания 30/09/2022 — 07:34

Британка влюбилась в своего психотерапевта, стала преследовать его и слать стихи собственного сочинения, пишет таблоид The Daily Mail.

Как отмечается, речь идет о жительнице североирландского города Лисберн Кэтрин Хатт. 37-летняя женщина была настолько потрясена красотой врача, что начала писать горы стихов о своем чувстве и присылать ему вместе со своими фотокарточками. Позднее британка узнала адрес психотерапевта и начала приезжать к его дому, расположенному в английском Хартленде.

Мужчина сообщил о настойчивой поклоннице в полицию. Стражи порядка настоятельно рекомендовали Хатт прекратить преследование врача. Это выведо женщину из себя, она написала начальству психотерапевта, что тот якобы вступил с ней в интимные отношения, однако позднее отказалась от обвинений. Тем не менее спустя несколько дней Хатт стала снова приезжать к дому любимого.

В итоге пациентку арестовали. Во время допроса британка призналась, что была «зациклена» на враче и мечтала «встретиться с ним в сени деревьев». Когда полицейские сказали, что психотерапевт не желает ее видеть, у Хатт случилась истерика. В результате суд запретил женщине общаться с объектом ее преследования на протяжении пяти лет.

Ранее корреспондент «МИР 24» спросила психологов, как отпустить прошлые отношения и начать жить новой жизнью.

Поделиться:
Медбрат убедился в существовании загробной жизни после реанимации безнадежного пациента

Медбрат убедился в существовании загробной жизни после реанимации безнадежного пациента

Житель Индии инсценировал свою смерть, чтобы посмотреть, кто придет на похороны

Житель Индии инсценировал свою смерть, чтобы посмотреть, кто придет на похороны

Петербурженка проплыла на гигантской тыкве по озеру в Псковской области

Петербурженка проплыла на гигантской тыкве по озеру в Псковской области

Щенок овчарки на пять часов остановил работу метро в центре Праги

Щенок овчарки на пять часов остановил работу метро в центре Праги