Британец, заставлявший подругу считать дрова, попал под суд из-за своей жадности

20:02 30/09/2022
Британец, заставлявший подругу считать дрова, попал под суд из-за своей жадности

В городе Уоррингтон, расположенном в британском графстве Чешир, 55-летнему Майклу Маршу суд предъявил обвинения в домашнем насилии. Выяснилось, что мужчина пристально следил за тем, чтобы его возлюбленная экономила таблетки для посудомойки, запрещал ей покупать подарки для внуков и заставлял вести подсчет дров. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Марш получил в наследство от своей покойной матери крупное состояние. Однако мужчина оказался настолько зависимым от экономии, что не давал денежные средства своей 54-летней подруге Эйлен Тилл. Женщине даже приходилось вставать ночью и проверять дрова, так как ее бойфренд подозревал соседа в воровстве.

За 15 лет совместной жизни с Эйлен мужчина приобрел недвижимость за наличные и взял кредит на ремонт. С выплатой ему помогла Тилл. Женщина часто сталкивалась с неконтролируемой жадностью своего друга. Так, во время онлайн-звонка, который проводила Тилл, Марш выпил около 15 чашек кофе. При этом своей девушке он не предложил ни глотка напитка. Кроме того, британец впал в гнев, когда Эйлен захотела стать волонтером и помочь бездомным на Рождество.

Несмотря на отрицательное поведение возлюбленного, женщина не поддавала виду, что обстоятельства в ее доме крайне печальные. Эйлен часто обманывала Марша, что за нее заплатили в заведениях, чтобы мужчина не конфликтовал по поводу трат денежных средств. В один момент женщина выразила претензию своему сожителю, тот, в свою очередь, отправил ночевать ее в дождь на улицу. В итоге Марш выгнал Эйлен из дома, стоимость которого составляет 300 тысяч фунтов (19,1 миллиона рублей).

На данный момент против Майкла Марша ведется судебный процесс. Ему выдвинули обвинения в нападении на человека и неуместном поведении. Приговор озвучат позднее. Марш, в свою очередь, отрицает вину. Он сообщил, что все это выдумки его подруги в связи с ее выселением из дома.

Ранее в Великобритании женщина влюбилась в своего психотерапевта. Она стала преследовать его и слать ему стихи собственного сочинения.