Московский «Локомотив» обыграл «Химки» в Кубке России по футболу

07:45 19/10/2022
ФОТО : Александр Щербак/ТАСС

Московский «Локомотив» взял верх над подмосковными «Химками» в матче четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу, передает «МИР 24».

Как мировой футбол

Поединок прошел накануне на стадионе в Черкизове и закончился со счетом 1:0. Единственный гол в начале второго тайма забил Антон Миранчук. Полузащитник реализовал одиннадцатиметровый удар, который был назначен главным судьей за снос в штрафной площадке французского форварда «красно-зеленых» Вильяма Изидора.

Таким образом, после этого матча «Локомотив» вышел на первое место в группе А, в активе московской команды стало восемь очков. «Химки» с одним баллом замыкают этот квартет. Сегодня в этой группе пройдет игра между ФК «Краснодар» и нижегородским «ПАРИ НН».

Ранее сообщалось, что московское «Динамо» дома обыграло «Ростов» в матче четвертого тура группового этапа Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:1.