«Спартак» обыграл «Факел» в матче Кубка России по футболу

23:10 19/10/2022
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу над воронежским «Факелом» в матче четвертого тура группового этапа Фонбет – Кубка России. Встреча проходила в Воронеже, ее результат – 2:1, передает «МИР 24».

Как мировой футбол

В составе «Спартака» забитыми мячами отметились Николай Рассказов (45+3), Шамар Николсон (51-я минута). У воронежской команды отличился Максим Максимов (77, с пенальти).

«Спартак» и «Факел» выступают в группе В вместе с клубами «Крылья Советов» и «Зенит». Москвичи одержали четвертую победу подряд, они завоевали 12 очков и лидируют в квартете. Второе место у «Крылья Советов» (6 очков), третье – у «Зенита» (3), четвертое – «Факела» (0).

В следующем матче «Спартак», который гарантировал себе выход из группы, выйдет на поле с «Крыльями Советов». Матч пройдет 9 ноября. В тот же день «Факел» встретится с «Зенитом».

Ранее сообщалось, что столичный «Локомотив» обыграл подмосковные «Химки» в матче четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу. Игра закончился со счетом 1:0.