Обиженный на тренера Роналду уехал со стадиона до завершения матча МЮ с «Тоттенхэмом»

11:38 20/10/2022
Обиженный на тренера Роналду уехал со стадиона до завершения матча МЮ с «Тоттенхэмом»
ФОТО : Imago/TASS

Новый скандал разгорелся вокруг звездного форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Накануне португалец, расстроенный из-за того, что тренер не выпустил его на поле, покинул стадион команды, не дождавшись финального свистка, пишет издание The Athletic.

В среду «Манчестер Юнайтед» проводил домашний поединок чемпионата Англии против лондонского «Тоттенхэма» и одержал победу со счетом 2:0. Наставник «красных дьяволов» Эрик тен Хаг решил не выпускать Роналду, хотя у него еще оставались две замены. По данным СМИ, разгневанный футболист не только ушел в подтрибунное помещение, но и покинул стадион клуба. Когда его партнеры отмечали победу в раздевалке, он туда так и не пришел.

«Я видел, как он ушел, мы не разговаривали. Я разберусь с этим в четверг», – приводит слова голландского специалиста BBC News.

Добавим, что в этом сезоне Роналду не является постоянным игроком стартового состава «МЮ». Летом 37-летний нападающий хотел покинуть «Манчестер», однако клуб решил не отпускать его.

Ранее сообщалось, что Роналду по-прежнему остается самым востребованным лицом в мире спорта. Большую часть его доходов составляют деньги за умение позировать в дорогих часах и за волосы без перхоти.