Меган Маркл завершила карьеру киноактрисы

15:55 20/10/2022
Маркл призвала таблоиды «остановить цирк» из-за публикации ее переписки с Карлом III
ФОТО : ТАСС / IMAGO/Christopher Neundorf

Герцогиня Сассекская Меган Маркл заявила, что окончательно завязала с профессией актрисы. В этом она призналась в интервью журналу Variety.

По словам Маркл, несмотря на то, что она живет неподалеку от Голливуда, она окончательно решила завершить актерскую карьеру.

Самая скандальная

«У меня нет планов возвращаться в кино. Конечно, никогда не говори «никогда», но у меня совсем нет подобного желания», – подчеркнула герцогиня.

Журналисты также поинтересовались у жены принца Гарри, как она отнесется к тому, что в будущем кто-нибудь сыграет ее в кино. По словам Маркл, она попробует дистанцироваться от байопика. Она считает, что такая кинокартина может появиться из корыстных целей продюсеров.

«Актрисе, которая однажды сыграет меня на экране, я бы пожелала, чтобы во время подготовки к роли она нашла в моем портрете юмор, мягкость и игривость», – добавила Маркл.

Напомним, в конце сентября британский король Карл III понизил статусы принца Гарри и его жены Меган Маркл. Они стали предпоследними в рейтинге значимости. Ниже герцога и герцогини Сассекских только принц Эндрю, лишившийся титулов после скандала из-за связей с осужденным преступником Джеффри Эпштейном.