Футболист попробовал на вкус траву, которая растет на стадионе «Олд Траффорд»

22:58 20/10/2022
трава
ФОТО : Zuma/ТАСС

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра попробовал траву, которая растет на стадионе «Олд Траффорд». Он также рассказал, какова растительность на вкус, сообщает портал Sports.ru.

Легенда советского футбола
Необычную процедуру зрители могли наблюдать перед началом матча английской премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур». В перерыве бывший защитник «красных дьяволов» отщипнул травы с поля и отправил ее себе в рот.

«Олд Траффорд» для меня, как родной дом. Я всегда пробую траву, когда приезжаю сюда. В этот раз имеется некоторый чесночный вкус, но в целом она все та же», – сказал футболист.

Напомним, француз Патрис Эвра играл за «Манчестер Юнайтед» с 2006-го по 2014 год. Он пять раз становился чемпионом Англии и три раза выигрывал Кубок лиги. В 2008-м стал победителем Лиги чемпионов и чемпионата мира среди клубов.

Ранее сообщалось, что нападающий футбольного клуба «Хемпи Лейпциг» Денис Йепель во время матча региональной лиги Германии против команды «Хемнитцер» поскользнулся на мокрой от дождя траве и врезался головой в бетонную стену. Он не успел затормозить и выбежал за пределы поля.