Хлои Кардашьян захотела увеличить грудь из-за зависти

02:54 21/10/2022
Хлои Кардашьян захотела увеличить грудь из-за зависти
ФОТО : Zuma\TASS

Американская предпринимательница Хлои Кардашьян заявила, что хочет увеличить грудь. Причина тому – зависть к параметрам старших сестер Ким и Кортни. На эту тему она высказалась в новом эпизоде шоу The Kardashian.

В интервью съемочной команде она поделилась, что задумалась о пластике, потому что хочет соответствовать своим родственницам со статными, по ее мнению, фигурами.

«Я хочу декольте в купальниках как у моих сестер. Для этого нужна более объемная грудь. Мне кажется, что у меня и идеальной Ким разные родители», – сказала Хлои Кардашьян.

Ранее американская актриса и певица 58-летняя Кортни Лав надела бикини зелено-оранжевого цвета и восхитила поклонников. Супруга покойного музыканта Курта Кобейна дополнила образ тапочками и очками. Кроме того, знаменитость показала свои татуировки, набитые под грудью и на правой руке.

Тем временем модель и телезвезда Ким Кардашьян выплатит более 1,2 миллиона долларов за нарушение правил рекламы криптовалюты в социальных сетях. Она не раскрыла информацию о том, что ей заплатили 250 тысяч долларов за рекомендацию токенов EMAX, предлагаемых компанией EthereumMax. В посте знаменитости содержалась ссылка на сайт, где можно ознакомиться с инструкцией по приобретению токенов.