«Зенит» обыграл «Крылья Советов» в Кубке России по футболу

07:24 21/10/2022
«Зенит» обыграл «Крыльями Советов» в Кубке России по футболу
ФОТО : Александр Демьянчук/ТАСС

Петербургский «Зенит» взял верх над самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура группового этапа Кубка России, сообщает «МИР 24».

Поединок прошел в Северной столице и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Дубль в составе «сине-бело-голубых» сделал нападающий Иван Сергеев (17-я, 46-я минуты), который ранее выступал за самарцев. Единственный мяч в составе гостей записал на свой счет сербский полузащитник Александр Чиркович (79).

В этой группе Кубка России лидирует московский «Спартак», набравший 12 очков. «Крылья Советов» расположились на второй строчке с шестью баллами, столько же у «Зенита», замыкает квартет не набравший очков «Факел» из Воронежа.

В следующем туре «Крылья» сразятся со «Спартаком», а «Факел» дома сыграет с «Зенитом».

Ранее сообщалось, что московское «Торпедо» в гостях обыграло ЦСКА в матче четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу.