Гороскоп на 25 октября: коридор затмений принесет испытания и кризисы

06:07 24/10/2022
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA

Планетарная карта в эти дни отражает множество разрушительных энергий. 25 октября – день частного солнечного затмения, его можно будет наблюдать в Европе, Западной Сибири и на Ближнем Востоке. Максимальная фаза затмения наступит в 13.38 мск. Луна закроет примерно две трети солнечного диска. Кроме того, во вторник откроется осенний коридор затмений.

Астрологически весь коридор затмений идет по знаку Скорпиона, который символизирует кризисы, испытания, революции и прочие трансформирующие явления. Ближайшие две недели – это одна из ключевых точек года. Не все важные происшествия сразу окажутся на виду и в новостях. Более явным образом мы сможем судить о произошедших переменах ближе к полнолунию – 8 ноября, когда состоится полное лунное затмение. Но уже сейчас мы будем наблюдать резкое усиление событийности как на глобальном уровне, так и в наших частных жизнях. Велика вероятность аварий и травм, и чем ближе к 8 ноября, тем опасность выше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи предупредили россиян о роковых последствиях солнечного затмения 25 октября

Многие люди эмоционально станут более непримиримыми, некоторые будут поддаваться опасным соблазнам. При этом цена ошибки в период затмений возрастает в разы. Так что самое лучшее, что мы можем сделать в эти дни – это опереться на самые сильные стороны своего характера и на здравый смысл. Пришла пора пристегнуть свои виртуальные ремни безопасности. Планетарная карта станет немного спокойнее не раньше середины ноября.

Овен, вы будете чувствовать сопротивление среды. Чтобы добиваться тех же результатов, придется прикладывать гораздо больше сил.

Телец, день полон противоречий, но главное – сохранять спокойствие и не метаться в разные стороны. Лучшая тактика – выжидательная.

Близнецы, вам нужно будет что-то сказать или сделать для отвода глаз.

Рак, вам лучше затаиться и по своей инициативе не предпринимать ничего существенного.

Лев, здоровая спортивная злость может превратиться в более сложное и сильное чувство.

Дева, новые знакомства, если они состоятся, в дальнейшем могут принести много проблем. Со старыми знакомыми тоже лучше общаться с осторожностью

Весы, ваше стремление всех примирить и сгладить острые углы будет воспринято без благодарности.

Скорпион, сегодня проще всего покончить со связями, которые давно вас обременяют, но поступайте так только в том случае, если это решение зреет уже давно.

Стрелец, этот день полон таинственности и скрытых опасностей. Снизьте активность.

Козерог, для вас сейчас действует правило, если нельзя, но деваться некуда, то можно.

Водолей, сейчас пока не время доказывать свою правоту. Но можно тихо и втайне делать все по-своему.

Рыбы, вас ждет всплеск адреналина, вы можете испытать праведный гнев. Но старайтесь не совершать необдуманных поступков без оглядки на последствия.