Певец Витас устроил драку в караоке-баре в центре Москвы

06:56 24/10/2022
Певец Витас устроил драку в караоке-баре в центре Москвы

Российский певец Виталий Грачев, больше известный под псевдонимом Витас, устроил драку в одном из московских караоке-баров. Пострадавший от действий артиста написал на него заявление в полицию, пишет портал PROzvezd.

Как отмечается, инцидент произошел в ночь на воскресенье. Витас отдыхал с друзьями в клубе. Поведение одного из гостей заведения ему не понравилось. Витас призвал мужчину покинуть заведение, но тот отказался это сделать. Тогда артист вновь обратился к отдыхающему, вскоре между ними началась драка. В ходе нее Витас применил газовый баллончик. Охранники бара выгнали певца, второго участника потасовки госпитализировали. По данным СМИ, врачи диагностировали у него химический ожог глаз.

Позднее стало известно, что пострадавший был чиновником федерального уровня.

Напомним, что Виталий Грачев не в первый раз попадает в скандальные ситуации. Так, в 2018-м он был арестован за стрельбу по воробьям холостыми патронами в Барвихе. А 2013 году Витас на своем автомобиле сбил девушку-велосипедистку и угрожал окружающим муляжом пистолета. Тогда суд приговорил его к штрафу в 100 тысяч рублей.