Звезда «Американской истории ужасов» Лесли Джордан погиб в ДТП

01:18 25/10/2022
Звезда «Американской истории ужасов» Лесли Джордан погиб в ДТП

Актер Лесли Джордан, наиболее известный по ролям в сериалах «Американская история ужасов» и «Уилл и Грейс», погиб в ДТП в Лос-Анджелесе в возрасте 67 лет, сообщает Fox News.

Как рассказали телеканалу источники в полиции города, инцидент произошел в понедельник в районе Голливуд. Автомобиль артиста врезался в стену здания.

«Мир, определенно, стал сегодня намного более темным местом без любви и света Лесли Джордана», – цитирует Fox News слова заявление агента актера Дэвида Шола.

Издание TMZ со ссылкой на свой источник в полиции заявило, что, предположительно, авария произошла из-за того, что Джордану стало плохо за рулем.

Лесли Джордан сыграл несколько десятков ролей в разных фильмах и сериалах. Его послужной список включает роли в таких проектах, как «Зовите меня Кэт», «Американская история ужасов», «Уилл и Грейс», «Прислуга» и многих других. Также Джордан написал несколько книг, в том числе пьесу «Затерянные в отеле Першинг Пойнт».

Ранее сообщалось, что на 97-м году жизни скончался актер и каскадер Тед Уайт, исполнил роль убийцы Джейсона Вурхиза в «Пятнице, 13-е: Последняя глава». Также он снимался в проектах «Роман с камнем», «Трон», «Высшая лига» и «Секретные материалы».