Жениха расстреляли в Мексике, когда он выходил из церкви с невестой после венчания

08:05 25/10/2022
Жениха расстреляли в Мексике, когда он выходил из церкви с невестой после венчания

В Мексике неизвестные застрелили жениха, когда он выходил после церемонии венчания из церкви за руку с невестой. Полицейские считают, что преступники намеревались убить другого мужчину, у которого в тот же день была свадьба в другом городе, пишет испанская газета El Pais.

Как отмечается, трагедия случилась в минувшую субботу в городе Каборка (штат Сонора, север Мексики). Жертвой оказался 32-летний мужчина по имени Марко Антонио Росалес. Злоумышленники выпустили в него несколько пуль.

Помимо жениха, ранения также получила и его сестра, невеста не пострадала, однако была госпитализирована из-за психологического шока.

В настоящее время следователи работают с несколькими версиями, однако все же склоняются к гипотезе, что целью нападения мог быть другой человек.

Мексика на протяжении многих лет борется с высоким уровнем преступности, который вызван борьбой за власть нескольких группировок.

Напомним, весной стражи порядка в Мексике по ошибке арестовали тезку мужчины, который обвиняется в убийстве двух журналисток издания El Veraz.