«Аэрофлот» временно приостановит онлайн-регистрацию на рейсы

01:48 26/10/2022
Фото: Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, аэрофлот-зима, шереметьево, аэропорт, самолет, самолеты, авиация, гражданская авиация, терминал, терминалы, аэрофлот, авиакомпания аэрофлот, аэрофлот авиа
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир»)

Российская авиакомпания «Аэрофлот» временно приостановит онлайн-регистрацию на свои рейсы. Ограничение вступит в силу в 02:00 (мск) 26 октября, сообщается на сайте компании.

Приостановка онлайн-регистрации коснется также рейсов под кодом SU с номерами 5400-5799 и 5950-6999 авиакомпаний «Аврора» и «Россия».

Причиной данной меры стало проведение технических работ. Отмечается, что регистрация на рейс в аэропорту вылета по-прежнему останется доступной без ограничений.

«Также временно приостанавливается продажа субсидированных перевозок на сайте и в мобильном приложении «Аэрофлота». Оформить субсидированные билеты можно по-прежнему в офисах собственных продаж», – говорится в сообщении.

В компании рекомендуют пассажирам прибывать в аэропорт за четыре часа до вылета. Тех, кто путешествует стыковочными рейсами, будут оформлять в аэропорту на стойках регистрации.

Напомним, в сентябре «Аэрофлот» и ОАК договорились о поставке 339 самолетов более чем на 1 трлн рублей.